трилогия спектаклей "Ни один жест"

«Ни один жест» — однодневное междисциплинарное событие, состоящее из трех спектаклей художницы Кати Мордвинкиной. Событие помещает зрителя в активную позицию, которая смешивает роли наблюдателя и исполнителя, являясь повествованием о взаимоотношениях властного механизма и человека. Отправной точкой для трилогии послужили жесты политических и религиозных деятелей, сопровождающие их речь. Так, через метафорическое повествование пластически разоблачаются образы и ситуации из современности.

Театры 6+

Серия постановок является совмещением пост драматического пластического театра и перформативного действия. Три истории, последовательно связанные между собой, становятся пластическим переосмыслением разных типов взаимоотношений представителей власти с гражданами. В первом спектакле трилогии зритель присутствует при застольных дебатах, во время которых ему предлагают заново пережить истории из повседневности. Во втором он может проассоциировать себя с исполнителями и сделать свой выбор: поддаться указаниям или совершить протестное действие, и в третьем — пронаблюдать за соревнованием, которое закончится/окончится вынесением приговора. 

«Ни один жест» как серия спектаклей погружает зрителя в переживание процессов, состоящих из не считываемых невербальных сигналов. Так, через взаимодействие с знакомым культурным и телесным кодом, вы станете свидетелями игрового взаимодействия с властными механизмами. 

Поделиться:

1079 дней назад
12 мая 2021, начало в 19:00

Москва
Нижняя Сыромятническая, д.10, 7 стр, вход А Малый выставочный зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов